Wir freuen uns auf Ihre Nachricht

Kontaktdaten / Ansprechpartner:

Ron Göring (Geschäftsführer) 
038787 – 503 – 37
0152 – 28 640 92
r.goering@mela-gloewen.de

Thomas Wojtalla (Geschäftsführer)
038787 – 503 – 22
0152 – 09 098 521
th.wojtalla@mela-gloewen.de

Carmen Nitz (Sekretariat der Geschäftsführung)
0
38787 – 503 – 21 
c.nitz@mela-gloewen.de

Ingo Kramer
Bereichsleiter
038787 – 503 – 47
i.kramer@mela-gloewen.de

Wilhelm Weber 
Koordination der Fertigung & Einkauf 
038787 – 503 – 0
w.weber@mela-gloewen.de

Detlef Lask
Koordination der CNC-Fertigung
038787 – 503 – 38
d.lask@mela-gloewen.de

Hans-Joachim Leminski
Schweißingenieur
038787 – 503 – 0
office@mela-gloewen.de 

Sven Hagen
Meister – Neuproduktion
038787 – 503 – 34
s.hagen@mela-gloewen.de

Frank Richau
Bereichsleiter
038787 – 503 – 39
0171 – 71 452 46
f.richau@mela-gloewen.de


Hans-Joachim Leminski

Schweißingenieur
038787 – 503 – 0 

Frank Richau
Bereichsleiter
038787 – 503 24
0171 – 71 452 46
f.richau@mela-gloewen.de

Jan Wilhelmi 
Beratung und Verkauf
038787 – 503 – 0 
j.wilhelmi@mela-gloewen.de

Rocco Ellisen
Beratung und Verkauf
038787 – 503 – 0
0171 – 714 52 52 
r.ellisen@mela-gloewen.de

Jan Wilhelmi 
Bereichsleiter
038787 – 503 – 0 
j.wilhelmi@mela-gloewen.de

Paul Prokop
Meister – Instandhaltung
038787 – 503 – 32
0171 – 714 52 53 
p.prokop@mela-gloewen.de

Karin Weber
Buchhaltung / Controlling
038787 – 503 – 25
k.weber@mela-gloewen.de

Zum Absenden des Formulars muss Google reCAPTCHA geladen werden. Mit dem Laden von Google reCAPTCHA akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.

Google reCAPTCHA laden

Anfahrt

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

YouTube

Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von YouTube.
Mehr erfahren

Video laden