Metallbau & Landtechnik Glöwen GmbH

  • Innenmechanisierung

    • Technik für den modernen Landwirt
    • 24h-Service für die Melktechnik 
    • Vertrieb und Montage von Melk- und Kühltechnik, Stallausrüstung, Gülle- und Getreideanlagen, so wie Wasseraufbereitungsanlagen
    • Zubehör für Stall und Hof
    • Partner für Melktechnik: Impulsa , Dairymaster , Lely
    • Partner für Stalleinrichtungen: Seehauser Stalltechnik , PATURA , Allemann Gmbh , Holm und Laue
    • Bereitschaftstelefon 16:00 bis 07:00 Uhr:    0152-09098522

     

    Stammsitz Glöwen

    Herr Frank Richau Bereichsleiter
    +49 171 714 52 46 f.richau@glo.lelycenter.com
    Herr Michael Welk Kundendienstmonteur
    +49 171 714 52 51
    Herr Bernd Stange Kundendienstmonteur
    +49 171 714 52 52
    Herr Guido Krause Kundendienstmonteur
    +49 171 714 52 49
    Herr Gerd Schriewersmann Kundendienstmonteur
    +49 171 714 52 47

    Lelycenter Glöwen für Land Brandenburg

    NL Glöwen
    Herr Michael Krebs Servicetechniker mkrebs@glo.lelycenter.com
    +49152 0909 8523
    Herr Kevin Heise Servicetechniker kheise@glo.lelycenter.com
    +49152 0909 8520
    Herr Lukas Kruse Servicetechniker lkruse@glo.lelycenter.com
    +49152 0909 8524
    NL Plessa
    Herr Peter Werner
    Verkauf & Service pwerner@glo.lelycenter.com
    +49152 0909 8519
    Herr Christian Dumke Nachmarkt cdumke@glo.lelycenter.com
    +49 38787 50339

    Ein paar unserer Referenzen.